| Artikelnummer: | RM150HA-20F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM150HA-20F Einzelheiten PDF [English] | RM150HA-20F PDF - EN.pdf |
RM150HA-20F
Hochgeschwindigkeits-Schaltfähigkeit
Geringe Leitund Schaltverluste
Kompaktes und leichtes Design
Robuste und zuverlässige Konstruktion
Verbesserte Systemeffizienz und Leistung
Geringerer Kühlungsbedarf
Kompakte, platzsparende Installation
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Typ: IGBT-Modul
Material: Kunststoff und Metall
Abmessungen: 130 x 140 x 38 mm
20-polige Konfiguration
Geeignet für Hochtemperaturund Hochleistungsanwendungen
Dieses Produkt steht nicht vor der Einstellung
Es sind gleichwertige und alternative Modelle von Mitsubishi erhältlich
Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte unser Vertriebsteam über die Y-IC-Website
Frequenzumrichter
Servoantriebe
Stromversorgungen
Industrieautomatisierungssysteme
MOSFET N-CH 100V 150A TO220-3
IGBT Modules
IGBT Modules
MOSFET N-CHANNEL 150V 5.1A 8SOP
MOSFET N-CH 60V 150A TO220-3
MOSFET N-CHANNEL 40V 150A 8DFN
MOSFET N-CH 100V 150A TO263-2
MOSFET N-CH 30V 150A TO220-3
MOSFET N-CH 150V 150A TO263-2
MOSFET N-CHANNEL 100V 128A 8DFN
MOSFET N-CH 60V 150A TO263-2