Rectron USA RM150N40DF
Artikelnummer: RM150N40DF
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CHANNEL 40V 150A 8DFN
Datenblätte:
1.RM150N40DF.pdf ···
Datenblätter
RM150N40DF.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.2V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse 8-DFN (5x6)
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.8mOhm @ 75A, 10V
    Verlustleistung (max) 88W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerVDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 7150 pF @ 20 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 40 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 150A (Tc)