| Artikelnummer: | QHW100D1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Tyco Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| QHW100D1 Einzelheiten PDF [English] | QHW100D1 PDF - EN.pdf |
QHW100D1
Hohe Leistungsfähigkeit
Niedriger Einschaltspannungsabfall
Schnelle Schaltfähigkeit
Fortschrittliche IGBTund Diodentechnologie
Verbesserte Energieeffizienz
Geringere Systemverluste
Kompaktes Design für raumsparende Anwendungen
Zuverlässige und robuste Leistung
Industrielle Motorantriebe
Leistungsumrichter
Schweißgeräte
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
Erneuerbare Energiesysteme
DC DC CONVERTER 3.3V 66W
DC DC CONVERTER 1.8V 36W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 66W
QHW100G61 TYCO
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 2V 40W
DC DC CONVERTER 3.3V 66W
DC DC CONVERTER 1.8V 27W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 2.5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
LUCENT New
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 2.5V 38W