| Artikelnummer: | QHW100G61 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Tyco Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | QHW100G61 TYCO |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| QHW100G61 Einzelheiten PDF [English] | QHW100G61 PDF - EN.pdf |
QHW100G61
TYCO
Hochleistungs-IGBT-Modul
Für industrielle und Energieumwandlungsanwendungen konzipiert
Robuste und zuverlässige Bauweise
Herausragende Leistung und Zuverlässigkeit
Geeignet für eine breite Palette von Anwendungen
Unterstützt durch den guten Ruf von TYCO für Qualität
Modulgehäuse
Keramischer Substratmaterial
Eignet sich für Hochleistungsanwendungen
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorenantriebe
Leistungsschwungrinnen
Schweißgeräte
USV-Systeme
Industrielle Stromversorgungen
N New
N New
DC DC CONVERTER 1.8V 27W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 2.5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 66W
DC DC CONVERTER 2V 40W
LUCENT New
DC DC CONVERTER 1.8V 36W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 66W
DC DC CONVERTER 3.3V 66W