| Artikelnummer: | QHW075F71 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Tyco Electronics |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| QHW075F71 Einzelheiten PDF [English] | QHW075F71 PDF - EN.pdf |
QHW075F71
• Hochleistungs-IGBT-Modul
• Konzipiert für den industriellen Einsatz
• Geeignet für Motorantriebe, Netzteile und Schweißgeräte
• Zuverlässige und langlebige Leistung
• Effiziente Leistungsschaltung
• Kompaktes, platzsparendes Design
• Motorantriebe
• Netzteile
• Schweißgeräte
• Industrielle Automatisierung
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 2.5V 38W
DC DC CONVERTER 1.8V 27W
DC DC CONVERTER 1.8V 18W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 2.5V 25W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 75W