| Artikelnummer: | QHW075Y871 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Tyco Electronics |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| QHW075Y871 Einzelheiten PDF [English] | QHW075Y871 PDF - EN.pdf |
QHW075Y871
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Optimierte thermische Leistungsfähigkeit
Zuverlässiges und robustes Design
Effiziente Stromumwandlung
Verbesserte Systemleistung
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Geeignet für eine Vielzahl industrieller Anwendungen
Modulgehäuse
Kupfer-Basisplatte für bessere Wärmeabfuhr
Pin-Konfiguration für einfache Integration
Entspricht relevanten elektrischen und thermischen Anforderungen
Industrielle Motorantriebe
Stromversorgungen
Erneuerbare Energiesysteme
Wechselrichter und Konverter
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 66W
DC DC CONVERTER 2V 40W
DC DC CONVERTER 3.3V 66W
DC DC CONVERTER 2.5V 38W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 66W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 1.8V 27W
DC DC CONVERTER 5V 100W