| Artikelnummer: | QHW075G1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Tyco Electronics |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| QHW075G1 Einzelheiten PDF [English] | QHW075G1 PDF - EN.pdf |
QHW075G1
TYCO
Hohe Stromund Spannungsbelastbarkeit
Geringe Durchlassund Schaltverluste
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robustes und zuverlässiges Design
Verbesserte Effizienz bei Energieumwandlungsprozessen
Reduzierter Kühlungsbedarf
Kompaktes und platzsparendes Design
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungsbereichen
Kunststoffgehäuse
Abmessungen: 62mm x 113mm x 27mm
6-Pin-Konfiguration
Hohe Wärmeleitfähigkeit
Optimierte elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Stromumrichter
USV-Anlagen (unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Schweißgeräte
Antriebssysteme für Schienenfahrzeuge
DC DC CONVERTER 2.5V 38W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 2V 40W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 1.8V 27W
DC DC CONVERTER 3.3V 66W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 100W