| Artikelnummer: | QHW100Y61 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | LUCENT New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
QHW100Y61
IGBT-Modul-Design
Hohe Leistungsfähigkeit
Optimiert für zuverlässigen Betrieb
Fortschrittliches Wärmemanagement
Verbesserte Effizienz und Leistung
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Geringere Systemkomplexität
Einfache Integration in verschiedene Anwendungen
IGBT-Modulgehäuse
Optimiert für thermische Ableitung
Standardisierte Pin-Konfiguration
Industrielle Automatisierung
Leistungselektronik
Motorsteuerungssysteme
Erneuerbare Energien
DC DC CONVERTER 3.3V 66W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 66W
IGBT Modules
N New
DC DC CONVERTER 2V 40W
DC DC CONVERTER 3.3V 66W
N New
QHW100G61 TYCO
DC DC CONVERTER 1.8V 27W
DC DC CONVERTER 1.8V 36W
DC DC CONVERTER 2.5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W