ABB Power Electronics Inc. QHW100F1
Artikelnummer: QHW100F1
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 66W
Datenblätte: None
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 1.45' W x 0.50' H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
    Serie QHW (100W)
    Leistung (W) 66 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Wirksamkeit 84.5%
    Strom - Ausgabe (max) 20A
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Grundproduktnummer QWH100
    Anwendungen ITE (Commercial)
    QHW100F1 Einzelheiten PDF [English] QHW100F1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
QHW100F1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
QHW100F1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das QHW100F1 ist ein 66-Watt isoliertes DC-DC-Wandler-Modul von OmniOn Power. Es verfügt über eine einzelne 3,3-V-Ausgangsspannung, die bis zu 20A Strom liefern kann.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Einzelner 3,3-V-Ausgang
Ausgangsstrom bis zu 20A
Fernsteuerung Ein/Aus
Überstrom-, Überspannungsund Übertemperaturschutz
Wichtigste Vorteile
Hoher Wirkungsgrad von 84,5%
Breiter Eingangsspannungsbereich von 36V bis 75V
Kompaktes 8-DIP-Modulgehäuse
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
1,5 kV Eingang-zu-Ausgang-Isolation
Verpackung
Das QHW100F1 ist in einem 8-DIP-Modulgehäuse mit den Maßen 57,9mm x 36,8mm x 12,7mm (L x B x H) verpackt. Es verfügt über eine Durchlochmontage.