| Artikelnummer: | QHW100A61 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Tyco Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| QHW100A61 Einzelheiten PDF [English] | QHW100A61 PDF - EN.pdf |
QHW100A61
TYCO
Hochleistungs-IGBT-Technologie
Kompaktes und effizientes Design
Robuste Konstruktion für zuverlässigen Betrieb
Verbesserte Energieeffizienz
Geringere Leistungsverluste
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Kunststoffgehäuse
Abmessungen: 190 mm x 140 mm x 38 mm
6-polige Konfiguration
Geeignet für Hochtemperaturanwendungen
Optimierte elektrische und thermische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebssysteme
Stromumwandlungssysteme
Erneuerbare Energien
USV-Stromversorgungssysteme
DC DC CONVERTER 3.3V 66W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
QHW100G61 TYCO
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 66W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 1.8V 27W
DC DC CONVERTER 3.3V 66W
DC DC CONVERTER 2V 40W
DC DC CONVERTER 2.5V 38W
DC DC CONVERTER 2.5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W