| Artikelnummer: | QHW100F61 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Tyco Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| QHW100F61 Einzelheiten PDF [English] | QHW100F61 PDF - EN.pdf |
QHW100F61
TYCO
Hochleistungs-IGBT-Modul, Entwickelt für industrielle Anwendungen, Robuste und zuverlässige Leistung
Industrielle Automatisierung, Leistungselektronik, Motorsteuerung, Schweißtechnik, Frequenzumrichter
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 66W
DC DC CONVERTER 1.8V 27W
N New
QHW100G61 TYCO
DC DC CONVERTER 5V 100W
N New
DC DC CONVERTER 1.8V 36W
DC DC CONVERTER 2.5V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 66W
DC DC CONVERTER 2V 40W
DC DC CONVERTER 3.3V 66W
DC DC CONVERTER 5V 100W