ABB Power Electronics Inc. QHW075Y1
Artikelnummer: QHW075Y1
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 1.8V 27W
Datenblätte:
1.QHW075Y1.pdf ···
QHW075Y1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 1.8V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 1.45' W x 0.50' H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
    Serie QHW (75W)
    Leistung (W) 27 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Wirksamkeit 82%
    Strom - Ausgabe (max) 15A