ABB Power Electronics Inc. QHW100F71
Artikelnummer: QHW100F71
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 66W
Datenblätte: None
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
    Serie QHW (100W)
    Leistung (W) 66 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Wirksamkeit 84.5%
    Strom - Ausgabe (max) 20A
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Grundproduktnummer QWH100
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
QHW100F71 Produktdetails
Herstellerteilenummer
QHW100F71
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
1 Ausgang: 3,3 V
Eingangsspannungsbereich: 36 V bis 75 V
Maximaler Ausgangsstrom: 20 A
Isolationsspannung: 1,5 kV
Fernstart/stopp, OCP, OTP, OVP Schutzfunktionen
Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 100°C
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz bis zu 84,5 %
Kompaktes und robustes DIP-Gehäuse
Zuverlässige Leistung mit Schutzfunktionen
Für eine Vielzahl von industriellen und gewerblichen Anwendungen geeignet
Verpackung
8-DIP-Modulgehäuse
Abmessungen: 57,9 mm x 36,8 mm x 12,7 mm (L x B x H)