| Artikelnummer: | QHW100G1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Tyco Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| QHW100G1 Einzelheiten PDF [English] | QHW100G1 PDF - EN.pdf |
QHW100G1
TYCO
Hoch-effiziente IGBT-Technologie
Optimiert für Schaltund Leitungseigenschaften
Hohe Sperrspannung
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Verbesserung der Systemeffizienz und -leistung
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Flexible Integration in verschiedenste Anwendungen
Modulgehäuse
Keramikisolationsmaterial
Kompakte Abmessungen
Hohe Leistungsund Strombelastbarkeit
Geeignet für unterschiedliche thermische und elektrische Anforderungen
Industrielle Motorantriebe
Spannungsumrichter
Schweißgeräte
Induktionsheizsysteme
Weitere Hochleistungs-Elektronikanwendungen
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 1.8V 36W
DC DC CONVERTER 1.8V 27W
N New
DC DC CONVERTER 3.3V 66W
N New
DC DC CONVERTER 2.5V 50W
DC DC CONVERTER 2V 40W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
QHW100G61 TYCO
LUCENT New
DC DC CONVERTER 3.3V 66W
DC DC CONVERTER 3.3V 66W