ABB Power Electronics Inc. QHW075G71
Artikelnummer: QHW075G71
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 2.5V 38W
Datenblätte:
1.QHW075G71.pdf ···
Datenblätter
QHW050/075/100G1.pdf
QHW075G71 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 2.5V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
    Serie QHW (75W)
    Leistung (W) 38 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Wirksamkeit 86%
    Strom - Ausgabe (max) 15A