| Artikelnummer: | QHW075F871 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Tyco Electronics |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| QHW075F871 Einzelheiten PDF [English] | QHW075F871 PDF - EN.pdf |
QHW075F871
Hochwirkungsgrad-IGBT-Technologie
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Zuverlässige und langlebige Leistung
Verbesserte Energieeffizienz
Platzsparend und kompakt
Robuster und zuverlässiger Betrieb
Gehäusetyp: IGBT-Modul
Gehäusematerial: Keramik und Metall
Gehäusegröße: 62 mm x 27 mm x 13 mm
Pin-Konfiguration: 6 Pins
Thermische Eigenschaften: Geringer thermischer Widerstand
Elektrische Eigenschaften: Hohe Spannungsund Strombelastbarkeit
Das QHW075F871 ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht im Auslauf.
Industrielle Motorsteuerungen
Leistungss inverter
Erneuerbare Energien Systeme
Schweißgeräte
Transportsysteme
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 2V 40W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 1.8V 27W
DC DC CONVERTER 2.5V 38W
DC DC CONVERTER 1.8V 18W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 100W