Meritek MVS4032P471K
Artikelnummer: MVS4032P471K
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 4032 470V 1200A 2SMD JL
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 470 V
    Varistor Spannung (min) 423 V
    Varistorspannung (max.) 517 V
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 385 V
    Maximale AC Volts 300 V
    Eigenschaften -
    Energie 30J
    Strom - Überspannungsschutz 1.2 kA
    Kapazität @ Frequenz 90 pF @ 1 kHz