Meritek MVS4032P431K
Artikelnummer: MVS4032P431K
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 4032 430V 1200A 2SMD JL
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 430 V
    Varistor Spannung (min) 387 V
    Varistorspannung (max.) 473 V
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 350 V
    Maximale AC Volts 275 V
    Eigenschaften -
    Energie 29J
    Strom - Überspannungsschutz 1.2 kA
    Kapazität @ Frequenz 95 pF @ 1 kHz