Meritek MVS4032P511K
Artikelnummer: MVS4032P511K
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 4032 510V 1200A 2SMD JL
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 510 V
    Varistor Spannung (min) 459 V
    Varistorspannung (max.) 561 V
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 410 V
    Maximale AC Volts 320 V
    Eigenschaften -
    Energie 33J
    Strom - Überspannungsschutz 1.2 kA
    Kapazität @ Frequenz 85 pF @ 1 kHz