Meritek MVS4032P820K
Artikelnummer: MVS4032P820K
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 4032 82V 1200A 2SMD JLE
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 82 V
    Varistor Spannung (min) 74 V
    Varistorspannung (max.) 90 V
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 65 V
    Maximale AC Volts 50 V
    Eigenschaften -
    Energie 6.5J
    Strom - Überspannungsschutz 1.2 kA
    Kapazität @ Frequenz 530 pF @ 1 kHz