Meritek MVS4032P390K
Artikelnummer: MVS4032P390K
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 4032 39V 300A 2SMD JLEA
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 39 V
    Varistor Spannung (min) 35 V
    Varistorspannung (max.) 43 V
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 31 V
    Maximale AC Volts 25 V
    Eigenschaften -
    Energie 2.4J
    Strom - Überspannungsschutz 300 A
    Kapazität @ Frequenz 1400 pF @ 1 kHz