Meritek MVS4032P680K
Artikelnummer: MVS4032P680K
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 4032 68V 300A 2SMD JLEA
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 68 V
    Varistor Spannung (min) 61 V
    Varistorspannung (max.) 75 V
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 56 V
    Maximale AC Volts 40 V
    Eigenschaften -
    Energie 4.1J
    Strom - Überspannungsschutz 300 A
    Kapazität @ Frequenz 900 pF @ 1 kHz