Meritek MVS4032P301K
Artikelnummer: MVS4032P301K
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 4032 300V 1200A 2SMD JL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 300 V
    Varistor Spannung (min) 270 V
    Varistorspannung (max.) 330 V
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 250 V
    Maximale AC Volts 195 V
    Eigenschaften -
    Energie 21.5J
    Strom - Überspannungsschutz 1.2 kA
    Kapazität @ Frequenz 140 pF @ 1 kHz