Meritek MVS4032P560K
Artikelnummer: MVS4032P560K
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 4032 56V 300A 2SMD JLEA
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 56 V
    Varistor Spannung (min) 50 V
    Varistorspannung (max.) 62 V
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 45 V
    Maximale AC Volts 35 V
    Eigenschaften -
    Energie 3.4J
    Strom - Überspannungsschutz 300 A
    Kapazität @ Frequenz 1050 pF @ 1 kHz