Meritek MVS4032P470K
Artikelnummer: MVS4032P470K
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 4032 47V 300A 2SMD JLEA
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 47 V
    Varistor Spannung (min) 42 V
    Varistorspannung (max.) 52 V
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 38 V
    Maximale AC Volts 30 V
    Eigenschaften -
    Energie 2.8J
    Strom - Überspannungsschutz 300 A
    Kapazität @ Frequenz 1200 pF @ 1 kHz