Meritek MVS4032P561K
Artikelnummer: MVS4032P561K
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 4032 560V 1200A 2SMD JL
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 560 V
    Varistor Spannung (min) 504 V
    Varistorspannung (max.) 616 V
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 450 V
    Maximale AC Volts 350 V
    Eigenschaften -
    Energie 33J
    Strom - Überspannungsschutz 1.2 kA
    Kapazität @ Frequenz 80 pF @ 1 kHz