Meritek MVS4032P751K
Artikelnummer: MVS4032P751K
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 4032 750V 1200A 2SMD JL
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 750 V
    Varistor Spannung (min) 675 V
    Varistorspannung (max.) 825 V
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 615 V
    Maximale AC Volts 460 V
    Eigenschaften -
    Energie 50.5J
    Strom - Überspannungsschutz 1.2 kA
    Kapazität @ Frequenz 55 pF @ 1 kHz