MVS4032P270K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Meritek MVS4032P270K
Artikelnummer: MVS4032P270K
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 4032 27V 300A 2SMD JLEA
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 27 V
    Varistor Spannung (min) 24 V
    Varistorspannung (max.) 30 V
    Serie MVS
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Paket Strip
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 22 V
    Maximale AC Volts 17 V
    Eigenschaften -
    Energie 1.6J
    Strom - Überspannungsschutz 300 A
    Kapazität @ Frequenz 1900 pF @ 1 kHz