Meritek MVS4032P330K
Artikelnummer: MVS4032P330K
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 4032 33V 300A 2SMD JLEA
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 33 V
    Varistor Spannung (min) 30 V
    Varistorspannung (max.) 36 V
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 26 V
    Maximale AC Volts 20 V
    Eigenschaften -
    Energie 2J
    Strom - Überspannungsschutz 300 A
    Kapazität @ Frequenz 1600 pF @ 1 kHz