| Artikelnummer: | RM150CZ-H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM150CZ-H Einzelheiten PDF [English] | RM150CZ-H PDF - EN.pdf |
RM150CZ-H
Hoch-effiziente IGBT-Technologie
Kompakte und leichte Bauweise
Integrierte Freilaufdioden
Für Hochfrequenz-Schaltungen optimiert
Verbesserte Systemeefizienz
Reduzierte Größe und Gewicht
Vereinfachte Schaltkreisgestaltung
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Motorantriebe
Netzteile
Inverter
Industrieautomatisierungssysteme
IGBT Modules
MOSFET N-CH 100V 150A TO220-3
IGBT Modules
MOSFET N-CH 100V 150A TO263-2
MOSFET N-CHANNEL 150V 5.1A 8SOP
CONN PIN 14AWG GOLD CRIMP
CONN PIN 14AWG GOLD CRIMP
TRIMTRIO CONTACT EL M 16 SE PR
SWITCH PB 6A MOM RED PANEL
SWITCH PB 6A MOM RED PANEL
DIODE GP 1.5KV 500MA DO214AC
MOSFET N-CHANNEL 100V 128A 8DFN