| Artikelnummer: | RM150CZ-2H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM150CZ-2H Einzelheiten PDF [English] | RM150CZ-2H PDF - EN.pdf |
RM150CZ-2H
Mitsubishi
Hoch effizientes IGBT-Design
Robust und zuverlässig in der Leistung
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Kompakte und platzsparende Bauform
Verbesserte Systemeffizienz und Energierückgewinnung
Erhöhte Systemzuverlässigkeit und Langlebigkeit
Geringerer thermischer Managementaufwand
Optimierte Systementwicklung und Integration
Das RM150CZ-2H ist in einem kompakten, industrietauglichen Modul verpackt, mit den Maßen 62 mm x 108 mm. Es verfügt über eine Pin-Konfiguration und elektrische Eigenschaften, die für eine Vielzahl von Anwendungen geeignet sind.
Motorantriebe (z. B. Industrie, Haushaltsgeräte, Klimaanlagen)
Stromversorgungen (z. B. USV, Server, Telekommunikation)
Systeme für erneuerbare Energien (z. B. Solarwechselrichter, Windkraftanlagen)
Allgemeine industrielle Stromumwandlung und -steuerung
IGBT Modules
IGBT Modules
TRIMTRIO CONTACT EL M 16 SE PR
SWITCH PB 6A MOM RED PANEL
SWITCH PB 6A MOM RED PANEL
MOSFET N-CHANNEL 150V 5.1A 8SOP
MOSFET N-CHANNEL 100V 128A 8DFN
MOSFET N-CH 100V 150A TO263-2
CONN PIN 14AWG GOLD CRIMP
DIODE GP 1.5KV 500MA DO214AC