| Artikelnummer: | RM150CZ-24 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM150CZ-24 Einzelheiten PDF [English] | RM150CZ-24 PDF - EN.pdf |
RM150CZ-24
Mitsubishi
Motorantriebe Stromversorgungen Industrieanwendungen Erneuerbare Energien
IGBT Modules
SWITCH PB 6A MOM RED PANEL
IGBT Modules
CONN PIN 14AWG GOLD CRIMP
CONN PIN 14AWG GOLD CRIMP
TRIMTRIO CONTACT EL M 16 SE PR
MOSFET N-CHANNEL 100V 128A 8DFN
SWITCH PB 6A MOM RED PANEL
MOSFET N-CHANNEL 150V 5.1A 8SOP
DIODE GP 1.5KV 500MA DO214AC