| Artikelnummer: | CM75MXA-34SA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM75MXA-34SA Einzelheiten PDF [English] | CM75MXA-34SA PDF - EN.pdf |
CM75MXA-34SA
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 75A
Niediger On-State-Spannungsabfall
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Integrierte Freilaufdioden
Effiziente Stromumwandlung
Zuverlässige Leistungsfähigkeit
Kompaktes und platzsparendes Design
Einfache Integration in Systemdesigns
Kunststoffgehäuse
3-polige Konfiguration
Für Hochtemperaturumgebungen geeignet
Optimierte elektrische und thermische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Stromversorgungen
Schweißgeräte
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
IGBT MODULE 600V 75A 430W
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 75A 520W
IGBT MODULE 600V 75A 280W
IGBT MOD 1200V 75A 600W
IGBT MOD 1200V 75A 500W
IGBT MOD 1200V 75A 600W