Powerex Inc. CM75RL-12NF
Artikelnummer: CM75RL-12NF
Hersteller / Marke: Powerex, Inc.
Teil der Beschreibung.: IGBT MODULE 600V 75A 430W
Datenblätte:
1.CM75RL-12NF.pdf ···
Datenblätter
CM75RL-12NF.pdf
CM75RL-12NF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 600 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2.2V @ 15V, 75A
    Supplier Device-Gehäuse Module
    Serie IGBTMOD™
    Leistung - max 430 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    NTC-Thermistor No
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eingangskapazität (Cíes) @ VCE 11.3 nF @ 10 V
    Eingang Standard
    IGBT-Typ -
    Strom - Collector Cutoff (Max) 1 mA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 75 A
    Konfiguration Three Phase Inverter with Brake
    CM75RL-12NF Einzelheiten PDF [English] CM75RL-12NF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
CM75RL-12NF Produktdetails
Herstellerteilenummer
CM75RL-12NF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Drei-phasiger Inverter mit Bremse
Hohe Leistung von 430 W
Spannungsfestigkeit von 600 V
Strombelastbarkeit von 75 A