| Artikelnummer: | CM75MXB2-24A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM75MXB2-24A Einzelheiten PDF [English] | CM75MXB2-24A PDF - EN.pdf |
CM75MXB2-24A
MITSUBISHI
Hochleistungsfähiges IGBT-Design
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Integrierte Anti-Paralleldiode
Kompaktes und robustes Gehäuse
Verbesserte Systemeflektionen und Zuverlässigkeit
Geringerer Kühlungsaufwand
Optimierte Systemleistung und Langlebigkeit
Der CM75MXB2-24A ist in einem kompakten, industrieweit standardisierten Modul mit den Maßen 62 mm x 108 mm verpackt. Er verfügt über eine 6-polige Konfiguration und ist für optimale thermische und elektrische Leistung konzipiert.
Motorantriebe
Netzteile
Stromumwandlungssysteme
Industrielle Automatisierungsgeräte
IGBT Modules
IGBT MODULE 600V 75A 430W
IGBT MODULE 600V 75A 280W
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 75A 520W
IGBT MOD 1200V 75A 600W
IGBT MOD 1200V 75A 500W
IGBT MOD 1200V 75A 600W