| Artikelnummer: | CM75HA1-12NF |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM75HA1-12NF Einzelheiten PDF [English] | CM75HA1-12NF PDF - EN.pdf |
CM75HA1-12NF
Mitsubishi
Hochleistungs-IGBT-Modul
Batteriestrom von 750A
Spannungsrating von 1200V
Kompakte, flache Bauform
Zuverlässige und effiziente Stromumwandlung
Robustes Design für den industriellen Einsatz
Einfache Integration in Systemdesigns
Modulverpackung
Kupfer-Basisplatte für verbesserte Wärmemanagement
Elektrische Anschlüsse über Stiftklemmen
Industrielle Wechselrichter
Motorantriebe
Stromversorgungen
Sonstige Hochleistungs-Elektronik-Anwendungen
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MODULE 600V 75A 280W
IGBT MOD 1200V 75A 600W
IGBT MODULE 600V 75A 430W