| Artikelnummer: | CM75MX-24A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM75MX-24A Einzelheiten PDF [English] | CM75MX-24A PDF - EN.pdf |
CM75MX-24A
Mitsubishi
Hohes Leistungsvermögen; Kompaktes und effizientes Design; Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Kunststoffgehäuse; 6-polige Konfiguration; Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Motorantriebe; Netzteile; Wechselrichter; Industriedigital- und Automatisierungsanlagen
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 75A 520W
IGBT MODULE 600V 75A 430W
IGBT MOD 1200V 75A 600W
IGBT MODULE 600V 75A 280W