Anatech Electronics Inc. AE650L9098
Artikelnummer: AE650L9098
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 650 MHZ LC LOWPASS FILTER
Datenblätte:
1.AE650L9098.pdf ···
Datenblätter
AE650L9098.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 4.000" L x 0.600" W (101.60mm x 15.24mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Einfügedämpfung 1dB
    Höhe (max) 0.500" (12.70mm)
    Frequenz 650MHz (Cutoff)
    Filtertyp Low Pass
    Bandbreite 650MHz