AE6500SSH6599 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Anatech Electronics Inc. AE6500SSH6599
Artikelnummer: AE6500SSH6599
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 6500 MHZ SUSPENDED STRIPLINE HIG
Datenblätte:
1.AE6500SSH6599.pdf ···
Datenblätter
AE6500SSH6599.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.827" L x 0.591" W (21.00mm x 15.00mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Paket Box
    Befestigungsart Chassis Mount
    Einfügedämpfung 1.5dB
    Höhe (max) 0.394" (10.00mm)
    Frequenz 6.5GHz (Cutoff)
    Filtertyp High Pass
    Bandbreite 18.5GHz