Anatech Electronics Inc. AE650B6439
Artikelnummer: AE650B6439
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 650 MHZ LC BANDPASS FILTER
Datenblätte:
1.AE650B6439.pdf ···
Datenblätter
AE650B6439.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 1.500" L x 0.500" W (38.10mm x 12.70mm)
    Serie -
    Plätschern 0.1dB
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD Module
    Paket Box
    Befestigungsart Surface Mount
    Einfügedämpfung 2dB
    Höhe (max) 0.400" (10.16mm)
    Frequenz 650MHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 50MHz