AE650L8826 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Anatech Electronics Inc. AE650L8826
Artikelnummer: AE650L8826
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 650 MHZ LC LOWPASS FILTER
Datenblätte:
1.AE650L8826.pdf ···
Datenblätter
AE650L8826.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 4.000" L x 0.600" W (101.60mm x 15.24mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Einfügedämpfung 1dB
    Höhe (max) 0.512" (13.00mm)
    Frequenz 650MHz (Cutoff)
    Filtertyp Low Pass
    Bandbreite 650MHz