Anatech Electronics Inc. AE656B11412
Artikelnummer: AE656B11412
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 656 MHZ BPF
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension -
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Einfügedämpfung 3dB
    Höhe (max) -
    Frequenz 656MHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 84MHz