Anatech Electronics Inc. AE65-85DB5389
Artikelnummer: AE65-85DB5389
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 5-65/85-1002 MHZ LC DIPLEXER
Datenblätte:
1.AE65-85DB5389.pdf ···
Datenblätter
AE65-85DB5389.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Diplexer
    Serie -
    Return Loss (Low / High-Band) 12.0dB / 12.0dB
    Verpackung / Gehäuse 25-SMD Module
    Paket Box
    Befestigungsart Surface Mount
    Low Banddämpfung (min / max dB) -
    Hohe Banddämpfung (min / max dB) -
    Frequenzbänder (Tief / Hoch) 5MHz ~ 65MHz / 85MHz ~ 1.002GHz