Anatech Electronics Inc. AE660B11263
Artikelnummer: AE660B11263
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 660 MHZ LC BAND PASS FILTER
Datenblätte:
1.AE660B11263.pdf ···
Datenblätter
AE660B11263.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 1.240" L x 0.430" W (31.50mm x 10.92mm)
    Serie -
    Plätschern 0.2dB
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module
    Paket Box
    Befestigungsart Through Hole
    Einfügedämpfung 5dB
    Höhe (max) 0.300" (7.62mm)
    Frequenz 660MHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 8MHz