Anatech Electronics Inc. AE64B9342
Artikelnummer: AE64B9342
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 64 MHZ LC BAND PASS FILTER
Datenblätte:
1.AE64B9342.pdf ···
Datenblätter
AE64B9342.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 4.250" L x 2.640" W (107.95mm x 67.06mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Box
    Befestigungsart Chassis Mount
    Einfügedämpfung 1dB
    Höhe (max) 1.710" (43.43mm)
    Frequenz 64MHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 34MHz