AE6500SSL1024 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Anatech Electronics Inc. AE6500SSL1024
Artikelnummer: AE6500SSL1024
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 6500 MHZ SUSPENDED STRIPLINE LOW
Datenblätte:
1.AE6500SSL1024.pdf ···
Datenblätter
AE6500SSL1024.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 1.220" L x 0.906" W (31.00mm x 23.00mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Einfügedämpfung 1.5dB
    Höhe (max) 0.394" (10.00mm)
    Frequenz 6.5GHz (Cutoff)