Anatech Electronics Inc. AE647B11853
Artikelnummer: AE647B11853
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 647 MHZ BAND PASS FILTER
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension -
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Einfügedämpfung 5dB
    Höhe (max) -
    Frequenz 647MHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 10MHz