Anatech Electronics Inc. AE659B10095
Artikelnummer: AE659B10095
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 659 MHZ BAND PASS FILTER
Datenblätte:
1.AE659B10095.pdf ···
Datenblätter
AE659B10095.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 12.000" L x 3.600" W (304.80mm x 91.44mm)
    Serie -
    Plätschern 0.2dB
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Einfügedämpfung 1dB
    Höhe (max) 1.600" (40.64mm)
    Frequenz 659MHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 18MHz