Anatech Electronics Inc. AE64B5452
Artikelnummer: AE64B5452
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 64 MHZ LC BAND PASS FILTER
Datenblätte:
1.AE64B5452.pdf ···
Datenblätter
AE64B5452.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 2.380" L x 1.000" W (60.45mm x 25.40mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Paket Box
    Befestigungsart Chassis Mount
    Einfügedämpfung 3dB
    Höhe (max) 1.012" (25.70mm)
    Frequenz 64MHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 23MHz