Anatech Electronics Inc. AE640B10908
Artikelnummer: AE640B10908
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 640 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
Datenblätte:
1.AE640B10908.pdf ···
Datenblätter
AE640B10908.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 2.500" L x 0.750" W (63.50mm x 19.05mm)
    Serie -
    Plätschern 0.3dB
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Einfügedämpfung 0.5dB
    Höhe (max) 0.500" (12.70mm)
    Frequenz 640MHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 140MHz